Резюме марафона Лонг -Бич, а также результаты

Марафон № 5 за год выполнен (Лонг -Бич)! Как и я очень рад. Думая о том, что я сделал это многочисленным из них в этом году, они все еще каждый раз пинают мне задницу!

Мои новейшие видео

Athleta Bloning Shorts Review.mp4
Никаких шорт -беговых для женщин. Новая оценка Athleta Hiit It 9 в шортах Inseam.

Больше видео

0 секунд 8 минут, 21 секунды

Следующий
Учиться у плохого пробега
03:48

Жить
00:00
08:21
08:21

Давайте начнем с крошечных часов утра. 4 утра встань, звони. Выйдет за дверь к 4:38 утра.

Мы сделали его очень быстрым стилем, а также у меня было время, чтобы сделать картинку.

Затем я добрался до стартовой линии. Гонка была отложена примерно на 15 минут, а также не обсуждали, почему. Это был тип случайного, хотя бы гораздо лучше было без риска, чем сожалеть, поэтому я не собираюсь жаловаться.

Хорошо, гонка …

Я слышал, а также искренне верю, что 55 градусов – идеальная температура для марафона. Действительно да да. Если вам не немного холодно с самого начала, вы, скорее всего, будете так же горячим. Итак, как только я понял, что это будет горячая гонка, я понял, что должен просто успокоиться.

Я хотел проехать последние 6 миль в GP, однако просто не было сегодня. Бу. Но я не тренировался для этого, поэтому я не могу по -настоящему жаловаться.

Я вообще не поразил свою цель «А» = последнее 6 на GP.

Я достиг своей цели «B» на 4-часовом марафоне.

Я также ударил свою козл «c» = просто поверхность, чтобы после этого вы могли съесть много еды.

Победитель Чемпион Сицлер Ужин.

Поверхность марафона Лонг -Бич 3:46:59 (в прошлом году 3:55:03, поэтому, хотя это не очень для меня, это фантастика, думая о том, как далеко я доступен за один год.)

Я сделал мини-видео моего Дня Марафона Лонг-Бич

Затем я съел много еды. Я не фотографировал многие из них, так как я пытаюсь порадовать свою жизнь.

Также остановилась у Tierra Mia для «бобов, а также риса» – Horchata, а также кофейных зерен!

И я дал собакам огромное удовольствие!

Мысли о марафоне Лонг -Бич …

Отказ от ответственности: мне нравится Лонг -Бич в самом первом методе, так что мой взгляд на гонку всегда увеличивается <3 Мне нравится самая первая половина программы, особенно вдоль велосипедной дорожки. Вторая половина грубая. Я думаю о Лонг-Бич чрезвычайно плоской, однако вторая половина программы возле Кал, указывающая на Лонг-Бич, холмистой около 17-22 мили. Эта часть отстой, а также убивает меня каждый год. Наряду с тем, как именно каждый год я не могу помнить, а также я полагаю, что это замечательно, а затем я помню, что есть причина, по которой я больше не нахожусь в щенках, как с LBC. В целом: мне нравится Лонг -Бич. Всегда, а также навсегда. Однако у программы есть несколько холмов, когда вы уже устали/близко к стене. Вы должны планировать это. Если бы попытался его раскачивать, я бы наверняка предложил бы тренироваться с единственными бегунами наполовину или полной марафонской тренировочной группой, так как они управляют некоторыми частями программы каждые выходные. (Они только что завершили эту сессию, однако скоро пройдут обучение для Лос -Анджелеса.) #Propect = Sole Runner Mireya Pred сегодня! Вопрос: Как именно прожили ваши выходные? Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: Серфинговые полумарафон полумарафан, а также резюме Серфинговые полумарафон полумарафан, а также резюме Серфинговый городской марафон, а также полумарафон, а также резюме. Фотографии, а также веселье от полумарафона в Хантингтон -Бич Revel Marathon-Big Bear Result, а также резюме Revel Marathon-Big Bear Result, а также резюмеRevel Run Race Series Marathon Marue Bear Race Redap, а также список лучших. самые лучшие мили Revel огромного медведя, а также бегут с моим План обучения марафона OC, а также код скидки на гонки План обучения марафона OC, а также код скидки на гонки Марафон, а также план обучения полумарафона промежуточный, чтобы стать быстрее или PR. Для бегунов с временной голой. Стамина Трени Полумарафонный гонка Ирвин Полумарафонный гонка Ирвин Полумарафонская гонка резюме, а также обзор. IRVINE Half Crazy Half Marafon Blunning Программа, а также оценка расы, а также предложения по ОК полумарафона, а также топ -13 основных моментов ОК полумарафона, а также топ -13 основных моментов ОК Марафон, а также полумарафонская гонка. Оранжевая область, а также лучшие части пробега 13,1 мили. Ставки дисконтирования для других АФК полумарафонный гонка, а также фотографии АФК полумарафонный гонка, а также фотографии Лучший город Америки (Сан -Диего) полумарафона результаты гонки, а также резюме. АФК полумарафона Фотографии. Бегая в ⚡ Шареахоликом Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Sugar Crunch виноград и ожидание до июля для календаряSugar Crunch виноград и ожидание до июля для календаря

Привет! В восторге от пятницы! как прошла твоя неделя? Я собираюсь отправиться в гости, чтобы навестить моего друга Skinnyrunner, поэтому сегодня все о работе над несколькими проектами писательства и упаковкой.

Бывший генеральный советник BUCS по назначению руководителя отдела игрока в зарождающейся экспертной футбольной лигеБывший генеральный советник BUCS по назначению руководителя отдела игрока в зарождающейся экспертной футбольной лиге

(Примечание редактора: соблюдение с появлением в спортивных судебных разбирательствах, ведущем периоде спортивного законодательства страны с множеством соответствующих кратких сведений о ситуации, а также профессиональных статей. . Чтобы узнать больше, см.