Удивительный голод

Я обычно не голоден в день своей долгой. На следующий день после того, как я бездонный яма, однако фактический день пробега, который я обычно ем, так как я чувствую себя «пустым».

Мой RD, а также мое исследование показало, что это довольно типично, поскольку бег может уменьшить голод. Обычно это ситуация со мной в долгое время, однако сегодня я по -настоящему.
Мои самые текущие видео

4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
Постоянная тренировка пресс, вы можете сделать дома. Никаких устройств, основных упражнений, вы можете выполнять встать до или после пробега. Быстрый учебник по 5 тренировочным ходам для сильного ядра, а также с трудом вашего равновесия.

Больше видео

0 секунд 4 минут, 31 секунды

Следующий
Идея бега оставаться здоровой во время вспышки Covid19
02:25

Жить
00:00
08:21
04:31

Вскоре после завтрака я перекусил на чипсы, а также сальсу, пока Бен не вернулся из задач на обед. Учитывая, что я не сделал SIAB на завтрак, я желал одного на обед.

Но вместо смузи в миске я сделал смузи в канталупе!

В смеси: ванильный греческий йогурт, лед, шпинат, замороженный банан, миндальное молоко, а также ксантановая жвачка. увенчанный мюслией.
Реальность, если я не могу помнить, что такое моя послеобеденная закуска, однако я уверен, что у меня было что -то, учитывая, что я был голоден весь день. Самая странная вещь.

Ужин наступил рано, например, на ранней стадии Bird Special – арахисовая лапша над брокколи.

Но ранний ужин показывает, что есть много времени, а также места для десерта! Мы из программы попали в йогуртленд, известный как самое счастливое место на Земле 2.0.

Я получаю немного своих предпочтительных ароматов йогурта, а затем иду в город с начинкой. Бен стал безжалостным, так как я сейчас сужу его за этот идеал. кто так делает?

Теперь мы обнимаемся так же, как и в фильме, поэтому мне нужно пойти.

ВОПРОС: Вы обычно жаждете дня пробега или на следующий день?

До сегодняшнего дня это было всегда на следующий день. Случайно, верно?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Что я ел сегодня, продовольственный дневник – марафонская неделя 4

Что я ел сегодня, продовольственный дневник – марафонская неделя 4

Что я ем за день. Дневник еды. Запуск блогов.

Бостонский марафон в понедельник, однако онлайн 5K

Бостонский марафон в понедельник, однако онлайн 5K

Сегодня я управлял Бостонской спортивной ассоциацией 5K! а также марафон в понедельник, ну, технически 5 тысяч понедельника … Однако т.

Предпочтительные бренды для брендов одежды сейчас идеально, какая моя задача и HR вопросы

Предпочтительные бренды для брендов одежды сейчас идеально, какая моя задача и HR вопросы

Мои предпочтительные бренды для беговых снарядов, а также должны иметь бегущую одежду, а также обувь. Марафонские конусные советы. Бег, а также частота сердечных сокращений

Простой рецепт коры мяты йогурта

Простой рецепт коры мяты йогурта

Здоровый перечной кору йогуртовый рецепт. Попробуйте так просто, а также здоровый десерт на основе фаворита праздников! Подавать с FRU

Лучшее снаряжение для беза риска ночью

Лучшее снаряжение для беза риска ночью

Лучшее бегущее снаряжение для темных утренних пробежек или ночных пробежек. Осветите ходовое снаряжение для темных пробежекили ходьба, а также рефлексивность

Пляжи, а также рецепт смузи -смузи

Пляжи, а также рецепт смузи -смузи

Легкий смузи в чаше рецепт белок, упакованный йогуртом, персиками, молоком, а также шпинатом. Экологичная миска смузи

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

5 Быстрые и полезные рецепты смузи с йогуртом (не требуется белкового порошка)5 Быстрые и полезные рецепты смузи с йогуртом (не требуется белкового порошка)

, пытаясь питаться здоровее? Нужен быстрый завтрак? Хотите переключить обычную закуски после тренировки? Мы можем сделать все те, у кого эти вкусные и полезные рецепты смузи! На этой неделе я

8 Анаболические стероидные правила8 Анаболические стероидные правила

8 Анаболические стероидные правила Анаболические стероиды, технически известные как анаболические эндорогенные стероиды (AAS) или в разговорной разговорной просто как «стероиды», представляют собой препараты, которые имитируют эффекты тестостерона и дигидротоктостерона в