Суперзвезды бодибилдинга, использующие Instagram Live, чтобы поддерживать связь

Christian Duque

Спорт бодибилдинга – это тот, где правящий г -н Олимпия задает тон для всего, от типа телосложения, которого больше всего желают, до того, как выращивается спорт, до общей атмосферы в отрасли. Наш нынешний мистер Олимпия-это Брэндон Карри, и он делает абсолютно замечательную работу, путешествуя по миру, разговаривая с фанатами и обеспечивая, чтобы все были хорошо осведомлены о многочисленных вещах, которые он делает. Брэндон также является значительным семейным человеком, который обязывает это с миром. Нет сомнений в том, что чемпион отделяет два мира, что важно для поддержания гармонии в жизни, но он также делится достаточно, чтобы вдохновить бодибилдеров не упускать из виду своих близких.

Многие спортсмены в этом виде спорта настолько ориентированы, настолько сосредоточенные на целях под рукой (например, получение национального квалификации, зарабатывая профессиональную карту, квалифицируясь на Олимпию), что, прежде чем они его узнают, их малыши – подростки, их браки заканчиваются разводом, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, развод, и их друзья на всю жизнь дрейфуют дальше и дальше друг от друга. Баланс очень важен и так легко отбрасывать в достижении определенных целей в бодибилдинге. В отличие от Фила Хита и даже чемпионов до него, таких как Джей, Ронни и Дориан, вы никогда не видели, чтобы они обращались к этому. Брэндон не просто обучает бодибилдеров тому, как бодибилдинга, он обеспечивает (не навязывая) лучший образ жизни. Он невероятно активен в социальных сетях, он откровенен, и он действительно заботится. Это лучшее там выращивает спорт; Это знак потрясающего чемпиона.

Еще одним ярким примером того, как оставаться на связи с фанатами, является г -н Олимпия Шон «Flexatron» 2018 года. От делиться тем, каким выбором он будет отбивать от моего дилера печенья, до тренировки в спортзале с легендарным Чарльзом Гластом (когда были открыты спортивные залы – помните?), До, просто не поболтать ни по какой другой причине, кроме как взаимодействовать с поклонники. А что может быть лучше? Вам не нужно выигрывать большое шоу, быть на Learjet или общаться с голливудскими знаменитостями, чтобы начать жить. Конечно, это потрясающие времена, и чемпионы, такие как Flexatron и Curry, были там. Дело в том, что потрясающим чемпионам не нужно всего этого, при покупке, чтобы поддерживать связь со своими поклонниками.

А что может быть лучше, чем сейчас? Лучше всего, спортивные залы закрыты, вы не можете поужинать в ресторанах, даже супермаркеты работают в уменьшенные часы, накладывая лимиты предметов, предлагаются даже предметы, доступные для продажи. Это очень тревожные, очень трудные времена, так что лучше для людей, чтобы увидеть, услышать и иметь возможность взаимодействовать с потрясающими чемпионами, такими как Брэндон и Шон, идущие в Instagram на регулярной основе?

Еще одним потрясающим примером того, как действительно использование опции IG Live, чтобы действительно оставаться на связи с фанатами, является 212 Чемпион Бодибилдинга Человека Cisternino AKA Quadro. Человек будет делать несколько жизней в неделю, если не каждый день. Он говорит о своей профессии и своих целях, но, как и Брэндон и Шон, он также говорит о жизни, самосовершенствовании, и он не боится сказать, от чего другие могут уклоняться. Вы не можете открыть в социальных сетях очень долго и быть фальшивым. Те, кто не искренен, торчат, и эти звезды, как правило, исчезают и исчезают-быстро!

Быть реальным настолько огромным. Почему громкие имена в Instagram Live? Вы там, потому что они действительно заботятся, например, Брэндон, Шон и Гай, или они просто там, чтобы что -то продать, вырастить свою аудиторию, и/Oror есть какой -то другой угол, с помощью которого они могут заработать деньги?

Послушайте, нет ничего плохого в том, чтобы зарабатывать на жизнь. Нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы добиться успеха. Я не из тех людей, которые стыждают богатых. Если вы богаты и заработали свои деньги этично, то это потому, что вы сломали спину и потянулись к звездам, в то время как другие довольствовались посредственностью. При этом вы смотрите на трех чемпионов, на которых я сосредоточился, и да, они могут продвигать своих спонсоров, да, они могут продвигать предстоящие выступления, но они там, потому что они заботятся. И когда вы заботитесь, когда вы действительно заботитесь, тогда все вокруг вас цветет. Если компания подписывает кого -то, кто заботится, и они делают все возможное, чтобы выращивать спорт, то все, что связано с этим спортсменом. Это, на мой взгляд, является оптимальным спонсируемым спортсменом, представителем компании и должен получить львиную долю освещения в СМИ.

Если вы не следите за Брэндоном, Шоном или парнем, обязательно сделайте это. Есть несколько других лучших чемпионов, которые также очень активны, и которые также действительно заботятся, регулярно занимаясь IG. Обязательно присоединитесь к их чатам, покажите им поддержку (как они показывают вам поддержку) и скажите что -то. Ваш комментарий не всегда может быть прочитан; На самом деле, много раз это, вероятно, не будет, потому что эти люди командуют существенной аудиторией, но в конечном итоге вас увидят. Веселье не столько в том, чтобы слышать, как ваш комментарий читает, но и о том, чтобы быть частью сообщества. Точно так же, как доски объявлений являются сообществами, Instagram Lives также предлагает этот вариант.

Instagram Live Is LiКе тусуется. Иногда эти суперзвезды могут даже привести вас в жизнь с ними. Насколько это было бы удивительно?!?!

Несмотря на то, что у нас сейчас нет конкурсов лучше всего, мы не можем тренироваться в спортивных залах, и мы не можем действительно собраться, вы можете поговорить с множеством суперзвезд бодибилдинга, на которые вы смотрите !! Я хотел бы прислать значительную благодарность всем нашим удивительным спортсменам IFBB Pro League Pro и NPC, которые тратят время на это. Мы, безусловно, замечаем, и мы супер, очень благодарны.

Я надеюсь, что вы с удовольствием прочитали эту статью, здесь, в журнале Iron. Я с нетерпением жду ваших комментариев. Пожалуйста, не забудьте использовать код скидки IML15, чтобы сэкономить 15% на Ironmaglabs.com, включая новые жевательные конфеты CBD !!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Beach Rays Bathing Fit SaidawayBeach Rays Bathing Fit Saidaway

Привет из Флориды! Мы сделали это прямо здесь очень поздно вечером, поэтому телефонный звонок этого утра было грубым … каким бы ни был самостоятельно. Я хотел попробовать, а также победить