Бумажные телефоны называет «консенсусные» заявления о сотрясении мозга в спорте как предвзятые, а также не хватает разногласий откровенных

. Оставляя в стороне краткосрочную острую травму, наиболее зловещей из которых является долгосрочное здоровье мозга и повреждение здоровья от сотрясения мозга, публикуют сотрясение мозга, а также CTE.

Одним из стилей посетителей этого сайта будет знакомы, является информированным согласием. Я обычно говорю об этих опасностях, а также предлагаю спортсменам, тренерам, менеджерам, секундам, а также другим, включенным с рынком, будут осознавать с собой с собой в сфере долгосрочных опасностей для здоровья и здоровья, которые боевые виды спорта. Это основа информированного участия, а также согласие.

С этой целью полезная статья была недавно опубликована в журнале юридического журнала, медицины, а также принципах, повторяющих эти взгляды. В короткой статье утверждается, что прошлые «консенсусные» заявления о сотрясении мозга в спорте предвзяты, не хватает откровенности, а также имеют различные другие недостатки.

В статье под названием «Полное, откровенное, а также беспристрастные мировые консенсусные заявления о сотрясении мозга в спорте», авторы отмечают, что в прошлых заявлениях не хватает откровенности на фоне подписавших, не имея широкого, а также необходимого включения соответствующих голосов, не хватает соответствующего раскрытия информации не хватает соответствующего проверки, а также рассмотрения, не хватает процедурной прозрачности, поливают, чтобы уменьшить опасности, а также преувеличивать выгоды от участия, а также в конечном итоге обеспечивают фотографию, на которой «возможно, скомпрометировано информированное согласие. Мы также предположили бы, что эти руководящие принципы практически определенно избежали откровенности, необходимой для того, чтобы информированное согласие было полным и откровенным ».

Авторы завершаются следующим образом:

Улучшение процесса получения консенсусных заявлений приведет к менее смещению материалов в документах. Например, в разделе заявления 2016 года хроническая травматическая энцефалопатия (CTE) не хватает, что «литература по нейроповеденческим последствиям, а также долгосрочные последствия воздействия рецидивирующей травмы головы несоответствует». Мы полагаем, что вместо этого может прочитать «литературу по нейроповеденческим последствиям и последствиям воздействия рецидивирующей хедтраумы, предполагает причину серьезного заботы, хотя, хотя, хотя», хотя мча остается разъяснением ». Точно так же утверждение, которое «причинно-следственная связь еще не была проведена между CTE, а также со счетами сотрясения спорта или воздействием, чтобы связаться со спортом», неполно: Amore Prightful Support, возможно, проверил «Сильные статистические ассоциации, обнаруженные между CTE, а также экспозиция SRCSOR, чтобы связаться со спортом, могут не представлять собой взаимосвязь TrueCause и эффект, однако в настоящее время старается характеризовать эти ассоциации, чтобы смешать, предвзятость или артефакты не были убедительными ». Мы также отмечаем потенциальные продольные исследования хорошо охарактеризованной когорты, объявленной синусоидальной не в связи с тем, как причинно-следственная связь между повторяющимися хедтраумами, а также нейродегенеративными заболеваниями более поздней жизни не только неэффективны в свете. ущерба для клиента. Как многочисленные десятилетия, могут разделить конкретное индивидуальное предложение, а также появление неврологических показаний и симптомов. Ожидание результатов, а также выводы из штофов, которые требуют многочисленных десятилетий, неэтичны в свете значительной вероятности повреждения, по крайней мере, соменцеро -долю любого типа Collision Sport Cohot Инсипорт с оплотом науки. В течение всего столетия последствия сотрясения мозга дали общественное противоречие. Природа этих травм, что они дают состязательные точки зрения. Спортивно укоренился в наших культурах. Как правило, многие люди не любят созерцать свои риски. Никакой вред не может быть сделан, сообщив посетителям, что есть причины для интерпретации, а также внедрения руководящих принципов более реализованным методом, чем центр тяжести консенсусного процесса, чрезмерно взвешенного рынками с аспектированным экономическим уровнем интереса к результату.

Полная короткая статья может быть обнаружена прямо здесь, а также стоит проверить для любого, кто думает о том, чтобы устранить вред столкновения, а также о боевых видах спорта как в откровенном, так и честном образом.

Поделись этим:
Twitter
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Информированное согласие – какие рекламные акции в боевых спортах могут обнаружить из иска 26 сентября 2013 года.
Зачем публиковать сотрясение мозга не должно быть отброшено UFCMay 8, 2013in «Исследования безопасности»
Ассоциация врачей Ringside Publict Consensus Consensus Consensus для борьбы с бойцами 31 июля 2018 года «Исследования безопасности»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Майкл Биспинг, а также UFC подали в суд на обновление предполагаемого нападенияМайкл Биспинг, а также UFC подали в суд на обновление предполагаемого нападения

12 июня 2019 года – на этой неделе Mmajunkie сообщает, что этот иск был отклонен. ____________________________________________________________ Как впервые сообщил чемпион TMZ UFC в среднем весе, Мишель Биспинг предъявляет иск вместе

3 Показания, которые вы родились, чтобы быть бодибилдером3 Показания, которые вы родились, чтобы быть бодибилдером

Кейда Томаса Насколько расстраивает, что он слышит слово «генетика», которое распространяется как причина для того, чтобы кто -то преуспел в бодибилдинге, либо, что еще хуже, как причин неудачи. Я хочу,