Ричард Гиллер приносит ноу-хау в восстановлении страхования от имени спортивных клиентов в Гринспун Мардер

Greenspoon Marder объявил о запуске группы по восстановлению и консультированию фирмы, которая возглавляет партнер Ричард Гиллер в Лос-Анджелесе.

Группа Greenspoon Marder по страхованию и практике консультирования представляет страхователя во всех видах страховых вопросов. Его команда адвокатов помогает клиентам в оценке и удовлетворении их потребностей в страховании, а также в обеспечении восстановления страхования в связи с полисом страхования как первой, так и сторонней страхования.

«Мы очень рады приветствовать Ричарда в нашем офисе в Лос-Анджелесе, поскольку мы стратегически расширяем нашу группу по борьбе с восстановлением страхования и консультирования и строим национальный след нашей фирмы»,-говорит Джерри Гринспун, директор по управлению Greenspoon Marder. «В прошлом году в пандемии Covid-19 мы наблюдаем значительные изменения рынка в каждой отрасли, и потребности наших клиентов продолжают меняться. Исключительный опыт восстановления страхования Ричарда и его кроссовер в индустрии спорта и домашних развлечений станут большим преимуществом для наших клиентов »,-добавляет Майкл Мардер, директор по управлению Greenspoon Marder.

«Для меня большая честь взять бразды правления Группы по страхованию и консультированию Гринспун Мардер, и я очень рад быстро превратить группу в одну из признанных известности. Национальное присутствие фирмы, исключительная репутация и бесплатная практика вместе с его кадром исключительных адвокатов сделают мою новую роль намного проще », – сказал Гиллер.

Гиллер сосредотачивает свою практику на возмещении страховых пособий от страховых компаний от имени своих институциональных и отдельных клиентов. Благодаря более 35 -летним опыту, Giller разрабатывает методы судебных разбирательств для сложных страховых и коммерческих споров. Он представлял страхователей по всей территории США и успешно получил сотни миллионов долларов в виде расходов на оборону, расчетов и платежей по возмещениям от имени своих клиентов. Помимо рекомендации клиентов из списка Fortune 500, Giller представляет студентов и профессиональных спортсменов, профессиональных спортивных команд и артистов по получению выплат в рамках различных страховых продуктов, включая постоянное общее нарушение (PTD), краткосрочное общее нарушение (TTD) и потерю значения (Love ) страховые претензии.

Поделись этим:
Facebook
Twitter
Электронная почта

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Disneyland 10K Race RECAPDisneyland 10K Race RECAP

Привет! Этим утром я управлял Disneyland 10K в рамках Dumbo Double Dare. Моим костюмом «Плана Б» был Золушка, потому что костюм Мериды был признан «выпущенным», так как я не хотел

Калифорния передает политику снижения веса для боевых видов спортаКалифорния передает политику снижения веса для боевых видов спорта

как, возможно, ведущей юрисдикции, когда она относится к быстрому снижению экстремальных весов в боевых видах спорта, что привело к значительным травмам, а также к даже смерти, Калифорния прошла аварий Политики