4 способа чувствовать себя гораздо более комфортно в своей собственной коже

Как часто вы говорили себе что -то вроде: «Я буду чувствовать себя лучше, когда потеряю 5 гораздо больше фунтов», или, возможно, «когда я подхожу в мои старые джинсы », или, может быть, это« когда я тону свои руки… »? Если эти операторы «когда» звучат вам знакомо, продолжайте читать. Подобно тому, как мы испытываем и подвергаются влиянию диетической культуры, безусловно, есть культура негативного образа тела. Как вы можете предположить, они идут рука об руку.

Как много раз вы похудели, но все же чувствовали себя недовольными своим телом? Гораздо более чем вероятно, вы будете продолжать чувствовать себя таким образом, пока не внесете изменения изнутри. Процесс начинается с обучения любить и ценить ваше тело таким, каким оно есть, – вот и теперь, как и в этот самый момент. Это может звучать как пугающая или, возможно, даже невозможная задача. Но будьте уверены, хотя это не ночлег, есть некоторые конкретные идеи, которые вы можете поместить на свои места, чтобы помочь вам в этом путешествии.

Вот 4 способа, которыми вы можете чувствовать себя намного более комфортно в своей собственной коже.

Составьте список вещей, которые позволяет вам делать ваше тело. Вы гораздо больше, чем просто число в масштабе. Ваше тело защищает вас и появляется для вас ежедневно. Это тоже уникально. Что вы можете закончить со своим телом, что другие не смогут? Какие у вас сильные стороны (умственно и физически)? Может быть, теперь вы можете сделать пять отжиманий, тогда как несколько месяцев назад вы не смогли ничего сделать.

Уберите лист бумаги, или откройте приложение Notes на своем телефоне и составьте список того, что позволяет вам делать ваше тело. Некоторые примеры включают, что мое тело позволяет мне ходить по -собаки каждое утро, это позволяет мне бегать с моими детьми, или это позволяет мне лежать на земле и смотреть на звезды. У меня есть руки, которые помогают мне быть творческим. У меня есть глаза, чтобы увидеть обаяние в мире. Есть так много вещей, которые стоит ценить.

Чтобы сделать это на шаг вперед, в качестве ежедневной подсказки журнала вы можете записать три вещи, которые ваше тело позволяет вам делать каждый день. Это позволит вам отразить и почтить все, на что вы способны. «Ваше тело-это инструмент, а не орнамент»,-говорится в том, что д-р Линдсей и Лекси Кайт, идентичные близнецы и со-директоры некоммерческой организации «Шарм» переосмыслили.

Выберите наряды, которые заставляют вас чувствовать себя комфортно и уверенно. Возможно, пример «когда я вписываюсь в свои старые джинсы» сверху, резонировал с вами. На самом деле эти джинсы были с другого времени в вашей жизни, где ваше тело и разум ориентировались на различные действия, опыт и знания. Подобно тому, как жизнь развивается и меняется вокруг нас, когда мы живем, наши тела делают то же самое, проводя нас через каждый сезон нашей жизни.

Вместо того, чтобы избежать того, что вы действительно хотите делать, или ждать, пока не вписытесь в предмет одежды «X», выходите на улицу и получите несколько нарядов, в которых вы чувствуете себя комфортно и уверены. Джинсы не приносят вам радости? Нет проблем, присоединяйтесь к брюкам для отдыха для Life Crew. Это все о ношении того, что лучше всего подходит для вас. Помните, что одежда подразумевается, чтобы соответствовать вашему телу. А не наоборот.

Упражнения для вашего благополучия. Если вы тренируетесь с единственной целью сжигать калории или похудеть, вы пропускаете. Когда вы занимаетесь тренировкой, целью должно быть ваше здоровье и общее благополучие. Упражнения для энергии, чтобы улучшить свое настроение, улучшить свой сон или даже помочь снизить риск заболевания.

Упражнения также должны принести вам радость. Да, радость. Зачем заставлять себя страдать от класса спина, если это не то, что вам нравится? Может быть, вам очень нравится ходить или даже танцевать. Когда вы начнете находить движение, которое вам нравится, вы поймете, насколько оно питается, что, надеюсь, позволит вам иметь лучшие отношения с вашим телом.

Кроме того, есть уверенность, которая приходит с перемещением вашего тела таким образом, что это хорошо. Отключение фокуса от сокращения вашего тела на приобретение силы, выносливости и выносливости может быть очень вдохновляющим, не говоря уже о гораздо более устойчивом. Когда это касается здоровья, нет единого подхода.

Устранить негатив. Это может быть самым сложным, но его применение также может оказать наибольшее влияние. Ваш разум поглощает то, что он видит, особенно если вы постоянно потребляете эту информацию. Когда вы нажимаете на объявление, которое утверждает, что вы можете получить ABS за 10 дней, алгоритм вашего канала начнет показывать вам гораздо больше рекламы.

Прискорбная реальность заключается в том, что многие из этих объявлений или сообщений, которые вы видите в социальных сетях или даже рекламных щитах, не показывают вам процесс или всю правду и вместо этого показывают вам, что они хотят, чтобы вы увидели. Каково это нажать отписаться или отписаться на такие вещи, как это, и вместо этого нажмите «Следуйте», которые не поощряют строгую диету или нереалистичные программы, а вместо этого способствуют позитивности тела?

Нет недостатка в удивительных авторах, докладчиках и влиятельных лицах, которые используют свои голоса в социальных сетях и других торговых точках, чтобы поделиться этими позитивными сообщениями. Найдите и следуйте за ними иПосмотрите, как это может повлиять на ваши мысли.

Негатив может представить себя другими способами, такими как то, с кем вы окружаете себя, питайтесь в негативных разговорах о себе и сравнивая себя с другими. Будь то практика гораздо большей позитивности к себе и позитивности тела или в отношении места нейтралитета тела, есть многочисленные способы, которыми вы можете работать над тем, чтобы чувствовать себя комфортно на своей собственной коже. Если вы чувствуете себя готовым действовать по этому поводу, сделайте это один шаг за раз.

Какое из четырех предложений выше резонирует с вами больше всего? Погрузитесь глубже в это, оценив, где вы находитесь в настоящее время и где вы в идеале хотели бы быть. Это может выглядеть как журналирование или, возможно, доверять любимому человеку, который может даже присоединиться к вам в вашем путешествии! Если вы продолжите бороться в этой области, рассмотрите возможность работы с специалистом по психическому здоровью, который специализируется на образе тела для дополнительной поддержки.

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы должны не использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья. Всегда проверяйте с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.

Морган Холбен

Морган Холбен – тренер Fitbit Health и сертифицированный личный тренер. Благодаря своему постоянному оздоровительному путешествию, у нее есть страсть к тому, чтобы помочь другим найти свой собственный путь с помощью всестороннего подхода, а также продвигать здоровый образ тела. Моргана можно найти, исследуя новые места, проводя время в природе и проводя время со своим авллидадл.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

7000 долл. США в виде убытков, присуждаемых после пиратства UFC 1597000 долл. США в виде убытков, присуждаемых после пиратства UFC 159

, добавив к архивным делам этого сайта, присуждающие ущерб за пиратство UFC Pay Pogrons, причины решения были недавно выпущены в размере 7000 долларов США в виде убытков за коммерческое пиратство

8 Анаболические стероидные правила8 Анаболические стероидные правила

8 Анаболические стероидные правила Анаболические стероиды, технически известные как анаболические эндорогенные стероиды (AAS) или в разговорной разговорной просто как «стероиды», представляют собой препараты, которые имитируют эффекты тестостерона и дигидротоктостерона в