3 метода, чтобы получать удовольствие от 4 июля на открытом воздухе – не нужно путешествие

4 июля, как правило, праздник, который люди любят путешествовать, а также встать на улицу – независимо от того, направляется ли это на береговую линию, чтобы получить удовольствие от некоторых. Пляжный фейерверк или празднование дня рождения Америки в одном из национальных парков.

Но в этом году вещи все еще не возвращаются к «типичному» – и многие люди не могут или не чувствуют себя комфортно, путешествуя. Однако с тех пор, как с тех пор, как запрыгнуть на самолет или проверка далекой локали может не быть в программе на 2021 год, не указывает, что вы не можете выйти так же, как и праздновать праздник!

Давайте посмотрим на три метода, чтобы получить удовольствие от 4 июля на открытом воздухе – с нулевым путешествием.

Принесите пляж на задний двор

Как уже упоминалось, многие люди обычно направляются на пляж 4 июля. Однако, если вы не можете отправиться на пляж, почему бы не принести вам пляж?

Привлечение пляжных занятий на задний двор – отличный метод для выхода на улицу, а также активно участвовать в этом 4 июля, и единственное путешествие, необходимое для вашей задней двери до вашего двора.

Например, вам нравится играть в пляжный волейбол? Установите сеть на заднем дворе, а также пригласите нескольких хороших друзей на турнир. Вы проводите все свое пляжное время, брызгивая в волнах? Установите детский бассейн на вашем заднем дворе, а также проведите удовольствие от «плавания» (и отлично оставаясь в июльской жаре!). Отсутствуют пляжные напитки в вашем предпочтительном тропическом локале? Установите свой пляжный стул, выбивайте блендер, а также получайте удовольствие от замороженных смешанных напитков в комфорте вашего собственного заднего двора.

Нет заднего двора? Без проблем! Все эти мероприятия «пляж на заднем дворе» будут работать так же хорошо в региональном парке или на внешнем пространстве.

Проведите патриотический пикник

Пикники/барбекю – другие внешние действия, которые являются синонимом 4 июля; Это отличный метод, чтобы найти вместе с хорошими друзьями, а также домашнее хозяйство, чтобы получить удовольствие от праздника (и немного вкусных блюд!).

Теперь, проведение барбекю или пикника – отличный метод, чтобы получить удовольствие от 4 июля на открытом воздухе без необходимости путешествовать. Однако, если вы хотите повысить забавный фактор, почему бы не привлечь всех ваших гостей, а также удержать патриотический пост?

Призов вашим гостям узнать с (здоровым!) Американским блюдом; Затем, пусть все принесут свою еду на пикник или барбекю, чтобы поделиться, а также получить удовольствие от группы. Позвольте вашим хорошим друзьям, а также домохозяйствам понять, что воображение приветствуется; Например, они могут принести стандартное американское блюдо, такое как картофельное пюре-или они могут развить свою еду вокруг цветов флага (например, парфейт с ягодом или салат с черникой, клубникой, а также козьим сыром).

Будьте отдыхающим в своем собственном сообществе

Часть удовольствия от путешествия 4 июля или в целом становится туристом. Когда вы путешествуете, вы видите что -нибудь с новой парой глаз; Обычно вы чувствуете себя намного более предприимчивым, намного более исследовательским, а также гораздо больше доступны для новых впечатлений.

С другой стороны, когда вы дома – и используются в своем окружении – являются рутинными, а также ритуалами, как правило, имеют приоритет в отношении проверки или приключений.

Но если вы не можете путешествовать на 4 -й, почему бы не использовать этот авантюрный, исследовательский дух и попытаться быть отдыхающим в вашем собственном сообществе?

Представьте, что вы впервые проверяли свой город или город, а также изучают, что нужно заняться в вашей поездке. В нескольких милях от вашего дома есть много забавных мероприятий, которые вы никогда не испытывали.

Например, хотите проверить новое сообщество или район вашего города? Индикация для пешеходной экскурсии. Хотите получить новый опыт природы? Исследовательские исследования близкие походы-и празднуют 4 июля, попав в новый след. стремитесь начать праздничные выходные с трудной физической активности? Посмотрите, проводит ли ваш город какие -либо события физической подготовки 4 июля (например, 5K или 10K).

Дело в том, что вам не нужно путешествовать, чтобы быть туристом, и если в этом году путешествия не будет в вашей программе, переживание вашего родного города, как отдых, может быть забавным методом, чтобы провести 4 июля.

Эта информация предназначена только для академических функций, а также не предназначена для замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья и здоровья. Всегда проверьте с врачом, прежде чем изменить диету, изменить привычки сна, принимать добавки или начать новую физическую подготовку.

Динна Дебара

Динна Дебара – внештатный писатель, базирующийся в Портленде, Орегон. Она охватывает большое разнообразие оздоровительных тем, включая фитнес, питание, отношения, а также психическое здоровье. Ее работа появилась над практическим здоровьем мужского здоровья, «Исправление», «То, что здорово», витамин, а также больше.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мой продуктовый холк CostcoМой продуктовый холк Costco

Привет! У меня был веселый день, идущий на моего предпочтительного маленького человека. В некоторых случаях вы просто требуете остановиться, уменьшить, а также перевернуться к людям, которые согревают ваше сердце. Но

Как это для боевого спортивного права? Наказание преступления с Муай Тай!Как это для боевого спортивного права? Наказание преступления с Муай Тай!

После того, как многие считают темами сушилки в боевых видах спорта, таких как новое законодательство, регулирующие события, контрактные споры и тому подобное, я наконец -то наткнулся на юридическую тему, намного