Спортсмены заслуживают «наиболее общей предлагаемой информации» о CTE

Информированное согласие. Немногие могут предложить против своей стоимости. Люди могут выбрать, чтобы делать опасные вещи. Однако они должны понимать о понятных опасностях своего выбора. Люди, получающие прибыль от этих вариантов, не должны скрывать или запутать эти риски.

В мире боевых видов спорта CTE представляет подлинную опасность участия. Многие спортсмены не осознают степень риска. Многие тренеры совершенно не знают о здоровье мозга и понимании здоровья, а также увековечивают дезинформацию, а также опасную практику.

Исследования показывают, что гораздо лучшие информированные спортсмены имеют более низкие показатели CTE.

Образование помогает. Помимо этой цели, была опубликована недавняя статья на границах неврологии, утверждая, что спортсмены заслуживают «самой полной предлагаемой информации» о CTE, а также в ее связи с повторяющимся связываться с нами, чтобы гораздо лучше служить общественному здравоохранению и здоровью интересов.

В статье под названием «Хроническая травматическая энцефалопатия как предотвратимая экологическая болезнь», авторы делают соблюдение практических моментов, которые районы боевых спортов преуспели бы, чтобы послушать:

За последние несколько десятилетий многие исследования показали, что в анамнезе травматическую травму головного мозга повышают опасность для нейродегенеративных заболеваний … такая повышенная опасность наблюдается по различным нейродегенеративным заболеваниям, включая AD,… болезнь Паркинсона, а также амиотрофический боковой склероз (ALS).

Дискуссия по CTE, а также RHI аналогична противоречиям на табаке, а также опасности для рака легких, которые способствовали табачным бизнесам, означающим защиту своего бизнеса, как недавно обсуждалось в обмене письмами. В настоящее время люди, которые продолжают играть в игры с высокими показателями травмы головы, заслуживают того, чтобы получить самую полную информацию о долгосрочных рисках. Произвольное увольнение доказательств этих опасностей препятствует более полному пониманию, которое может привести к мерам, которые уменьшают или даже избавляются от риска. Есть признанные неопределенности вокруг CTE, в основном в его клиническом описании, которое в настоящее время препятствует неспособности диагностировать CTE в жизни. Тем не менее, сильная связь CTE с RHI, а также различные нейропсихологические симптомы, которые кажутся прогрессивными ордерами, обширными признаниями, а также интенсивные исследования исследования …

По нашему мнению, взвешивание доказательств в отношении CTE, а также повторяющихся травм головы, таких как любой тип экологического риска, необходимо выполнять в рамках общественных, а также методологий здоровья и здоровья, отдельно от экспертных органов, которые контролируют Управление опасностью. Как элегантно обсуждали как бренд, так и Finkel, даже хорошо воспринятые причинные ассоциации в области общественного здравоохранения, такие как курение, а также рак легких, все еще имеют без ответа научные проблемы, а также включают примеры заболеваемости без воздействия (рак легких у непревзойденных курильщики), в дополнение к отсутствию заболеваний, несмотря на воздействие (заявительные курильщики без рака легких). Ни одна из этих неясностей не сводит на нет важную причинно -следственную связь.

Несмотря на то, что еще не было проведено исследование, которое точно определило распространенность CTE в общей популяции, предлагаемые данные свидетельствуют о том, что это необычно вне контекста предыдущей травмы головы.

Увольнение или преуменьшение доказательств за долгосрочные последствия RHI в спорте или в другом месте, ничего не делает, чтобы более широко продвигать наше понимание CTE или нейродегенерации. Затраты, понесенные путем игнорирования, преуменьшения или отклонения CTE, вероятно, будут намного выше, чем затраты на признание, исследование, а также действовать на это предотвратимое экологическое заболевание в срочности.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

ММА имеет очень первую проверенную ситуацию в Cteoctober 21, 2016 на «исследованиях безопасности»
Директор CTE Center объясняет связь болезни с 9 майка, 9 сентября 2016 г.
Исследование – Генетические элементы могут играть функцию в CTE CreatityNoveNoveNemember 5, 2018in «Исследования безопасности»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Адвокаты: Университет Брауна Переубегая Университет IX Урок «Riling Up» Эми «Коэнс мира»Адвокаты: Университет Брауна Переубегая Университет IX Урок «Riling Up» Эми «Коэнс мира»

Артура Брайанта, а также Лори Баллок* Cohen v. Brown University, который самый первый округ только что назвал «этим знаменательным делом IX», начался в апреле 1992 года после того, как учреждение

План обучения OC Marathon, а также код скидки на гонкуПлан обучения OC Marathon, а также код скидки на гонку

Привет! Вы пробежали наполовину или полным марафоном на серф -городе в эти выходные? Есть немного Фомо? Или что прошло Фомо …? Само – К сожалению, пропустить ?? В любом случае