Бодибилдер Виктор Мартинес несправедливо нацелен на стероидную охоту на ведьм

Виктор Мартинес, несправедливо нацеленный на охоту на ведьм стероидов

Миллард Бейкер

IFBB Pro Boybuilder Виктор Мартинес был несправедливо подвергнут «охоте на ведьм» неточной короткой статьей, появляющейся в нью -йоркских ежедневных новостях. Спортивный писатель Кристиан Ред некоренно сообщил, что у Виктора Мартинеса был магазин добавок Гурабо в Доминиканской Республике, когда, на самом деле, Мартинес не имеет никакого типа владения интересом, и он не получает каких -либо валютных льгот от магазина добавок. Даниэль Феррейра, адвокат Мартинеса, официально попросил корректировку в письме к Кристиан Ред из повседневных новостей, чтобы установить рекорд.

Плакаты мистера Мартинеса отображаются в магазине. Плакаты предназначены для линии добавок г -н Мартинес одобряют в Соединенных Штатах. По методу фона, г -н Мартинес был приглашен в качестве гостя на мероприятие, проводимое федерацией доминиканских бодибилдеров. Магазин Gurabo, спонсор мероприятия, попросил, чтобы г -н Мартинес появился в магазине, а также продвигал свою линию добавок. Ваша короткая статья каким -то образом дала мистеру Мартинесу представляющий процентный уровень владения от экрана его плакатов линии добавок из Соединенных Штатов в магазине Гурабо. В вашей истории не хватает каких -либо авторитетных доказательств; Я чрезвычайно позитивен, что вам не показали никаких документов, которая поддерживает ваше заявление об обложении, что г -н Мартинес является владельцем магазина Gurabo.

«Безответственная отчетность» представляет собой самый последний тип охоты на ведьм для нацеливания Виктора Мартинеса. В 2007 году Мартинес был несправедливо нацелен на еще один тип стероидных ведьм-охоты на ведьм, возглавляемая великим окружным прокурором Дэвидом Соаресом из округа Олбани. Soares публично определил Мартинеса как «незамеченного соучастника» в скандале с стероидным аптекой подписи; Виктору никогда не обвиняли в уголовном преступлении практически через два года. Метод именования неосвященных соучастников осуждается многочисленными в юридическом районе, а также неэтично, если не неконституционным. Адвокат Даниэль Феррейра осуждает привычки Дэвида Соареса в рамках схемы прокурорского проступка.

Ваша безответственная отчетность является эквивалентом «охоты на ведьм», проведенной окружным прокурором Региона Олбани Дэвидом Соаресом в случае фирменной аптеки. Г-н Соарес с гордостью заявил, что г-н Мартинес был «незаконным соучастником», нарушающим конституционные права г-на Мартинеса. Г -н Соарес обычно подвергался критике за свою работу в этой ситуации, а также за ущерб, который он причинил его прокурорным проступком. Как обычно сообщается, обвинения были отклонены в этой ситуации, а также г -ну Мартинесу никогда не было предъявлено обвинение. На сегодняшний день г -н Мартинес не получил извинения в окружном прокуратуре Олбани. Ваша неточная короткая статья-еще одна охота на ведьм.

Офис Дэвида Соареса не только не извинился перед Виктором Мартинесом, однако продолжает публично перечислять имя Мартинеса, а также фотографию на своем участке на диаграмме операции, которая, тем самым, лишил Виктора Мартинеса в соответствии с его правами на должность в соответствии с Конституцией.

Источник статьи: mesomorphosis.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post