Расходы в Коннектикуте облегчает требованиям промоутера по смешанным боевым искусствам

в 2013 году Коннектикут в итоге стал одним из последних, которые определяют легализацию смешанных боевых искусств, однако при этом приняли правила, которые требовали промоутеров, чтобы «нести ответственность за любые типы здоровья и здоровья Затраты, понесенные таким конкурентом для диагноза, ухода, а также лечения любых травм, болезни, болезни или состояния, вызванного или вызванным участием такого конкурента в таком соответствии с продолжительностью такой травмы, болезни, болезни или состояния ».

Эта открытая ответственность была смертельным приговором для спорта, так как ни один промоутер не осмелился опасности такого воздействия.

На этой неделе, как сообщила Даниэла Альтимари из Hartford Courant, Сенат штата Коннектикут прошел расходы 6299, которые пересматривают этот спрос, а также вместо этого нуждаются в промоутерах, чтобы обеспечить страховое покрытие для конкурентов. Это требование, согласно многим другим юрисдикциям, повышает вероятность того, что промоутеры, желающие найти в государстве Конституции.

Предлагаемое юридическое обновление теперь доходит до губернатора Даннела П. Маллой, а также будет доступно для принуждения 1 октября, если подписано.

Закон, в случае принятия, отменит вышеуказанный спрос, а также заменит его следующим образом:

(a) Любой тип лиц, фирмы или компании, который использует или заключает контракты с лицом, которое является боксером в боксерском матче или конкуренте в смешанном матче боевых искусств, проведенном в соответствии с настоящей главой, обеспечивает защиту страхового покрытия в отношении здоровья и благополучия. Как и смертная выгода от имени такого боксера или конкурента в отношении каждого матча, созданного таким лицом, фирмой или корпорацией.

(b) Такая защита страхования здоровья и благополучия обеспечивает не менее двадцати тысяч долларов выгод для медицинских, стоматологических, хирургических, а также больничных расходов, вызванных или вызванным участием такого боксера или конкурента в таком матче. Такое пособие по смерти предоставляет не менее пятидесяти тысяч долларов для имущества боксера или конкурента за смерть боксера или конкурента, вызванного или вызванным участием такого боксера или конкурента в таком матче.

Рекламное объявление

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

«Почему у каждого вида спорта есть какой -то тип профсоюза, а бокс не», 11 марта 2015 г. с 2 комментариями
Саскачеван легализует любительский ММА, законодательство о легализации Pro MMA, которое будет представлено в Fallaugust 14, 2013in “Saskatchewan MMA Law”
Давайте составим MMA «Мухаммед Али» Actapril 27, 2016 с 9 комментариями

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post