Да, вид эпичен, однако у них есть бесплатные Smores!

Привет! Я нахожусь в Вашингтоне, чтобы пробежать полумарафон, увидеть моего единственного хорошего друга Skinnyrunner, а также много есть. Это довольно единственные причины, по которым я путешествую, верно? Меня пригласили провести мультиспортивное мероприятие Suncadia, которое включает в себя велосипедную гонку, марафон, полумарафон, 5K, а также Path Race! Так много вариантов !! Завтра мы поговорим о гонке с сегодняшнего дня, мы говорим о Suncadia Resort – вся жилая недвижимость была удивительной, так же как и зеленой. Я продолжал говорить: «Я действительно чувствую, что я где -то новое!» Поскольку пейзаж был таким пышным.

SR присоединилась ко мне на выходные с тех пор, как она переехала из Оранжевого региона в Вашингтон в январе. С тех пор я не был таким же. Это крайне прискорбно, так как я провел большую часть нашего времени, пытаясь убедить ее вернуться и/или нанять меня как онлайн в горничной. При условии, как точно я не был в гостиничном номере, я не верю, что получил работу.
Мои самые текущие видео

День обучения марафона 2
Марафонский тренировочный журнал День 2. Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 1 минуты, 45 секунд

Следующий
Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
06:05

Жить
00:00
08:21
01:45

Тем не мение. Она выбрала меня из терминала полета в Сиэтле, а также мы поехали в Suncadia прямо оттуда.

Мы остановились в лодже, которая является огромным отелем на недвижимости. Однако есть множество домов, чтобы арендовать, а также небольшая гостиница.

Пространство было огромным, а также была отличная кухонная зона с микроволновой печью, холодильник

Мы приняли решение о том, чтобы попасть на гоночную выставку, прежде чем она закрылась в 18:00, чтобы убедиться, что это был наш самый первый опыт поездки. Я называю это опытом, так как, хотя это было в 2 милях отсюда, мы обращались, чтобы полностью потеряться, а также неловко проходить мимо дома с парой садоводства несколько раз так же, как они были настолько велики, что они махали каждый раз.

К счастью, мы обнаружили, что выставка, а также Барта Яссо была там! Гонка 5K названа в его честь, а также он был диктором гонки.

Я принял решение запустить полумарафон вместо полного, а также изменил его на выставке Simple Peasy. Buuuuuttt, Sr попытался винить меня в том, что я забежал как полную помощь, а также даже нанял помощь Барта Яссо. Ха! Она заявила, что он не должен сфотографироваться со мной, если я не пробежал полный марафон! К счастью, он чувствовал себя плохо для меня с тех пор, как я заявил: «Я бы умру в наличии, а тогда директор гонки придется искать мою неудачную мертвую каркас на гоночном курсе», а также мы получили фотографию.

После выставки мы пошли в Рослин на ужин. Основная улица была такой странной. Самая первая остановка – Candy Shop!

Закуски?

Ужин был в кафе Рослин. Еда была вкусной, так как я попробовал свое самое первое шотландское яйцо! Однако в голове, что услуга немного медленная, мы понимали, что заранее, основываясь на большом количестве оценок Yelp, которые предупредили нас. Эти оценки невероятно точны. SR, а также у меня было много ловушек, как и у меня, мы не возражали.

У когда -нибудь было шотландское яйцо? Это яйцо, обернутое в твердую кукурузу, а затем панированное, а также жареное.

Оттуда мы вернулись в Лодж, чтобы исследовать. Идеальное прошлое в вестибюле – отличное пространство с видом на каньон. Это захватывает дух.

Мы вышли на улицу, чтобы получить удовольствие от заката, который медленно тонул за деревьями. Эти фотографии не делают это справедливо.

Мы делали «1000 шагов» за лоджем с тех пор, как много лет пробовали эту технику обучения под названием «Анти-парель». До сих пор это делает более труднее, чем необходимые гонки, однако гораздо легче проверить все конфеты, которые мы едим.

Suncadia Resort является значительным, а также есть тонна занятий, а также выбор из массажа или встать на байдарки до уроков физической подготовки. Я также определил замечательный слайд бассейна, который я действительно хотел бы, чтобы у нас было время попробовать! (Вы можете проверить их сайт и/или календарь событий, чтобы узнать больше информации.)

Я наслаждался заканчиванием, а также закатом, когда я помнил, что в холле было указано в лобби, в котором говорилось свободные Smores с 7 до 9 вечера.

Ждать.

Вы только что заявили «бесплатные s’mores»?!? !!!

Лето не растет, пока у вас не было подлинного S’more. Это законодательство вселенной.

Затем мы направились, чтобы поспать перед пробежкой. До скорого!

Вопрос: Что было лучшее, что вы сделали или съели или видели в эти выходные?

Отказ от ответственности: Suncadia предоставила мне проживание в отеле. Все мнения мои собственные.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

ТвитШтырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Запустить Disney Race Day упаковка

Запустить Disney Race Day упаковка

Бесплатный список упаковок Disney Race Weekend. Walt Disney World Marathon, Half, 10K, а также 5K Day Day Packing List.

Упаковка для пробега Disney White Wine & Dine Half Marathon Race Weekend

Упаковка для пробега Disney White Wine & Dine Half Marathon Race Weekend

Упаковка для белого вина Disney, а также пообедать на полумарафоне. Что я собираю, чтобы запустить гонку в 13,1 мили

Запустить Disney Races 2022 – Индикация на связи, а также даты

Запустить Disney Races 2022 – Индикация на связи, а также даты

Точно так же, как и когда зарегистрироваться на гонках Диснея в течение 2022 года. Штат Вашингтон

Food Las Vegas Food, а также Paris Hotel Pictures с полумарафона

Food Las Vegas Food, а также Paris Hotel Pictures с полумарафона

RNR LAS VEGAS HALLMARAFON TUSH Что съесть Paris Casino Hotel Pictures, а также самую лучшую еду, а также коктейли. Quick Tr

10 лучших фотографий из Бостонского марафона День выходного дня 1

10 лучших фотографий из Бостонского марафона День выходного дня 1

Бостонский марафонский Веселье из выставки Boston Marathon, еда, поверхностная линия, бег, а также отель. BAA 5K Race, а также встреча

Disney World 5K Race Racap

Disney World 5K Race Racap

Walt Disney World 5K Race RECAP. Запустите Disney Expo, 5K Race, а также начинайте линейные фотографии. Идеи для управления WDW Race Weekend

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Может ли Джессика Эяк опрокинуть ее без конкурса на победу?Может ли Джессика Эяк опрокинуть ее без конкурса на победу?

Обновление 10 февраля 2014 г. – Fox Sports сообщает, что положительный тест был для каннабиноидов, которые, отсутствующие вт. _______________________________________________________________ Через несколько месяцев после победы в тесном решении против Сары Кауфман

Боль в ногах для бегунов – предложения и ресурсы для обучения травмБоль в ногах для бегунов – предложения и ресурсы для обучения травм

Я повредил ногу !! И когда я спросил доктора Гугса, каковы мои симптомы, это предложил список потенциального диагноза, который не относился к моим симптомам или истории здоровья. Это напугало меня