3 Секрета на создание мышечной массы – стимулировать, поставки, а также сигнал

Келли Баггетт

Вопреки выраженному убеждению, тренировки – не единственный метод стимулирования роста мышечной массы. По правде говоря, наиболее значительные всплески роста для типичного человека случаются в отсутствие каких -либо типов цели по увеличению массы мышечной массы (прогресс подростков, а также половое созревание).

Отличным примером, чтобы показать различные методы стимулирования гипертрофии, является тренировка ARM. Каждый заявляет, что вам необходимо выполнить составные движения всего тела, а также приобрести 10-15 фунтов. Общий вес масштабирования, чтобы приобрести дюйм на руки, верно? Тем не менее, вы обычно увидите мужчин в фитнес -центре, которые повышают свои руки на дюйм или намного больше, не приобретая фунт. Вы увидите много мужчин с огромными верхними телами, которые, скорее всего, даже не понимают, что такое тяга. Вы понимаете, что они не начинались огромными, так как их нижние тела худые. Точно так же для мужчин с огромными руками, однако довольно типичные верхние тела размера, а также карандашные шеи. Это просто генетика или что здесь происходит?

Кроме того, у вас есть «гуру», заявив, что для развития мышц не требуется «дополнительное» питание. Они дают примеры мужчин, которые приобретают значительное количество мышечной массы, едят 1500 калорий в день быстрой еды, а также поп -пирога. С другой стороны, у вас есть мужчины, которые не приобретают унцию, если они действительно не связывают сумку для кормления, а также не получат хардкорного без удержания, когда это касается, когда это касается часов на обеденном столе, а также в том, что он увеличивает масштаб. Анкет Так что здесь происходит?

Чтобы понять все это, он помогает понять 3 секрета роста:

A. стимуляция – тренировка (нагрузка, плотность, объем и т. Д.)
B. Поставка (питательные вещества, а также потребление белка)
C. Передача сигналов (анаболические гормоны, тестостерон, инсулин и т. Д.)

Обучение стимулирует рост, питание поставляет материал для роста, а также возникает различные гормоны.

Стимулирующий рост

Тренировка стимулирует растущие мышцы. Не точно «передовое» наблюдение, однако любая работа, которую вы выполняете, чтобы ваши мышцы не привыкли вызвать некоторое разрушение белка в ваших мышцах, что, предполагая, что питательные вещества, а также анаболическая передача сигналов достаточно идеально, достаточно, ваше тело будет восстановить Работайте поврежденную мышечную массу с немного большим белком, чтобы сделать их немного больше, чем раньше. Независимо от того, как именно вы производите стимуляцию (традиционная подъемная, изометрика, строительный человек, трудовые работы, частичные, резиновые полосы, подъемные камни, толкание автомобилей, негативы или что -то еще), вся физическая работа создает напряжение, а также более высокий уровень или объем механических Натяжение тогда то, что ваши мышцы привыкли к стимулированию разрушения белка. Чем гораздо более общие клетки мышечной массы у вас есть в группе с мышечной массой, тем более высокие проспективные усиления роста, которые вы, как правило, имеете в этой мышце. Хотя стимулы могут варьироваться, мышечная масса может реагировать только на столько тренировок на стимуляции на тренировку. Другими словами, если вы можете стимулировать рост из 1 или 2 наборов, это не похоже на то, что 20 подходов позволит вам расти в 10 раз быстрее

Поставка материала для роста

Фунт мышечной массы нуждается немного больше, чем 700 калорий для производства. В конкретных ситуациях организм может, а также в некоторых случаях получать эти калории от разрыва энергии от содержащегося на организме, или оно может получить их из вашего рациона, однако энергия должна найти откуда -то. Поскольку мышечная масса состоит из 70% воды, а также фунт мышечной массы, включающий только около ~ 136 граммов белка, может иметь смысл, что если вы просто едите калории поддержания, а также дополнительные 20 граммов белка каждый день, что вы ‘D Постоянно приобретает около фунта мышечной массы в неделю. Однако это не скорее так просто, как и вот почему:

Представьте, что вы заперты в клетке в концентрационном лагере, а также полностью зависите от кого -то другого, чтобы принести вам еду. Хорошо. Давайте заявим, что вы находитесь в этом концентрационном лагере, а также у вас есть возможность оставаться точно таким же размером, а также сбросить одинаковое количество энергии или стать больше, а также использовать гораздо больше энергии. Теперь, помните, вы никогда не понимаете, когда придет следующий прием пищи или сколько еды будет содержаться в каждом приеме пищи. Однажды вы можете пройти 3 дня без еды, а также на одну неделю, вы можете получать 3 блюда каждый день каждый день. Вы бы выбрали, чтобы стать больше, а также повысить свои повседневные потребности в энергии, когда скоро может последовать период голода? Скорее всего, нет.

Ваши мышцы, как правило, предполагают, что нехватка пищи не за горами – если вы не скажете им иначе

Актуальность этого заключается в том, что ваши мышцы одинаковы. Если клетки вашей мышечной массы становятся больше, это повышает ваши повседневные потребности в энергии. Ваше тело всегда стремится работать как можно более эффективно в случае, если голод может быть не за горами. Большие мышцы подразумевают более высокие потребности в пище для вас, что WoulD Не будьте отличной вещью, если нехватка еды не за горами. Таким образом, при покупке, чтобы расти, мышечная масса нуждается в «гарантии» или сильном «сигнале», который говорит: «Хорошо, я очень хорошо накормлен, чтобы я мог стать больше, а также не беспокоиться о приближающемся дефиците питательных веществ». Что посылает этот сигнал? В первую очередь «хронический» избыток питательных веществ, который подразумевает полные запасы гликогена, а также хронический приток аминокислот (белок)

Генетическая изменчивость, а также опыт

Теперь, основываясь на выносливости вашей сети «сигналов передачи сигналов роста» (a.k.a. Genetics, которую я буду охватывать дальше), а также на том, как далеко выше вашего базового уровня массы мышечной массы, при покупке, чтобы получить этот хронический избыток питательных веществ Часто требуется, чтобы вы ели гораздо больше, чем просто поддержание калорий, а также несколько дополнительных граммов белка в день. Некоторым людям требуется взламать свои калории, а также метод потребления белка в стратосферу при покупке, чтобы отправить этот сигнал «FED», а также предоставлять достаточный избыток материала для роста, в то время как другие могут расти при техническом обслуживании или ниже технического обслуживания с платными процентами. к питанию. Тем не менее, нет сомнений в том, что большой запас питательных веществ позволяет организму максимизировать реакцию стимуляции (быстрее). Если бы это не было правдой, то мужчины, которые сознательно подталкивали масштабную массу, не приобретают гораздо большую мышечную массу, то жалкие 3 или 4 фунта мышечной массы в год, которые приобретают естественные бодибилдеры, пытая Анкет

Последний момент, подходящий для этой темы: даже при отсутствии упражнений, предоставление избыточного сырья (как пищи, так и белка), может вызвать также некоторый рост. В одном исследовании сидячие люди переполняли 1000 калорий каждый день в течение 100 дней, набрав 1/3 своего вновь обретенного масштаба в качестве мышц.

Сигнальный рост произошел

Последний «S» – гормональная передача сигналов. Различные анаболические гормоны, такие как тестостерон, инсулин, IGF-1 и т. Д. Стимулируют рост. Верьте в разницу в массе мышечной массы между мужчинами и женщинами. Это все из -за гормональной сигнализации. Поверьте, кто -то отождествлен с «хорошей» генетикой против кого -то с «плохой» генетикой. Опять же, разница в основном гормональна. Люди естественным образом различаются в своей гормональной передаче сигналов. Генетические уроды, как правило, имеют гораздо лучшие гормональные профили. Насколько мощной гормональная передача сигналов? Даже при отсутствии тренировок анаболическая передача сигналов может вызвать большой рост, поэтому типичные мужчины выигрывают ~ 40 фунтов почти долгосрочной мышечной массы во время полового созревания даже без тренировок. В исследованиях, проведенных на стероидах, мужчины, которые взяли 600 мг тестостерона, а также сидели на своей заднице, а также не тренировались в течение 8 -недельного периода времени, все еще набравшись в два раза больше мышечной массы (9 фунтов), чем еще одна группа мужчин кто разорвал их подготовку задницу естественным образом в тот же период времени. (4,5 фунта)

Стоит отметить, что рост, возникающий в результате еды, а также роста, который является результатом анаболических гормонов, идет рука об руку. Когда вы едете хорошо, а также справляетесь с уровнем напряжения, рост не обязательно только из пищи, однако из -за оптимизации вашего гормонального состояния, которая максимизирует вашу передачу сигналов роста гормонального роста.

Актуальностью всего этого является то, что если вы максимизируете стимуляцию, предложение, а также естественную анаболическую передачу сигналов, вы, безусловно, имеете исключительную атмосферу для роста мышечной массы.

Новички могут расти даже без оптимизирования

Первоначально вы можете получить реакцию роста от всего. Вот почему вы можете взять сидячий человек, а также заставить его начать поднимать, даже с неоптимальной практикой питания, а также дефицитом калорий, а также часто приобретают мышцы. Например, давайте заявим, что человек покупает скручивание, а также предпочитает начать обучение рук пару раз в неделю. Первоначально, даже если они могут потерять вес тела, они, скорее всего, все еще смогут приобрести, возможно, на руки или около того. Похоже, что лучше всего стрелять в теорию «15 фунтов на дюйм» прямо в землю, а также. Каждый раз, когда кто -то говорит вам, что вам требуется приобрести 15 фунтов, чтобы приобрести дюйм мышечной массы на вашей руке, думайте о них, полных дерьма, если они не смогут квалифицировать это утверждение, а также сказать вам, какие условия это может потребоваться.

Рост = избыточное восстановление

Локализованная гипертрофия от тренировок действительно просто избыточное восстановление. Основное дело в том, что существует ограничение, сколько именно этой избыточной ремонтной работы или гипертрофии организм будет производить самостоятельно, если вы не начнете добавлять избыточное сырье (пищу) и/или избыточные анаболические сигналы (посторонние гормоны или гормоны, которые приходят от еды). Этот момент будет варьироваться от частного к частному, поэтому некоторые смогут оставаться практически на точно такого же массе тела, а также смогут вызвать значительный рост вокруг или только на одной области тела, а также SOM, а также SOME может приобрести немного мышечной массы без особого преднамеренного процента, выплачиваемого за улучшение их питания.

Местная стимуляция по сравнению с стимуляцией всего тела

Хорошо. Теперь стимуляция роста от тренировок (механическая нагрузка) само по себе также является локальной. Вы тренируете группу мышечной массы, а также причиняете некоторое повреждение, а также работу по восстановлению тела, которые группа мышечной массы с немного большей мышечной массой, чтобы гарантировать, что она может лучше предложить с напряжением в следующий раз. Другими словами, если мы имеем в виду только рост, который является результатом обучения, если вы тренируете свои бицепсы, вы не заставите своих телят расти. Единственная мышечная масса, которая будет расти, – это ваш бицепс.

Так что сложные движения, такие как приседания, не ответ?

«Но как насчет этих гуру, которые утверждают, что самый быстрый метод, чтобы получить огромное место, – это делать приседания?» Ну, они также лучшие в некотором смысле. (При условии отличной еды). Если вы тренируете свои ноги, ваши ноги будут расти. Ваша грудь может также расти после тренировки ног, однако не будет расти от удара по механическому обучению, которое распространилось с ваших ног. «Поболевание» роста, такое как тренировочные ноги, а также развитие всего тела, имеет тенденцию происходить гораздо больше от общего анаболического эффекта.

Воздействие от самого обучения может быть локализовано. Тем не менее, воздействие употребления пищи и/или гормонов, как правило, гораздо более системными. Это подразумевает, что вы не можете по -настоящему отнести их действия только в определенную часть тела. Они, как правило, влияют на весь организм, а также вызывают рост повсюду.

Другими словами, если вы возьмете сидячий человек, а также перекрасьте его в течение 2 недель, он, скорее всего, приобретет несколько фунтов мышечной массы, а также несколько фунтов жира. Эта мышечная масса будет иметь тенденцию распределяться по всему телу не только в одной области. Если вы предоставите именно то же самое человеческое инъекции стероидов, он приобретет мышечную массу вокруг своего тела. Если вы предоставите ему инъекции тестостерона в течение 6 недель, а также заставите его пройти тренировку по рук, он, скорее всего, приобретет 10 фунтов медной массы мышечной массы. Несмотря на то, что он только тренировал руки, большая часть этой мышечной массы будет распределяться по всему телу.

Так что насчет 15 фунтов за каждый лишний дюйм на руке?

Давайте заявим, что человек начинает тренироваться, ест калории по обслуживанию, а также берет руки от 13 дюймов до 14,5 дюймов, а затем застрял. В этот момент он вышел из одинокого сигнала «стимуляции», который он может получить. Его руки достигли указания гомеостаза. Его клетки адаптировались к стимуляции, поэтому он больше не запускает много расстройств, когда он скручивается, и, предлагая, он немного изменяет свою рутину, чтобы убедиться, что он может, когда снова стимулирует некоторое расстройство, у него все еще есть две другие проблемы:

О: С его нынешним планом диеты, количество питательных веществ, достигающих клеток мышечной массы в его руках, недостаточно, чтобы предложить много дополнительного сырья для стимулирования роста.

B: Количество анаболических гормонов, циркулирующих по всему его телу, недостаточно для «сигнала» усиления синтеза белка в его руках

Очевидно, что при покупке, чтобы увеличить руки, он либо должен есть гораздо больше еды, либо повысить уровень его анаболического гормона, оба из которых системно влияют на вещи. На данный момент, когда он продолжал увеличивать руки, все его тело придется вырастить определенную сумму. Получает так, что после того, как человек достигнет своего порога роста только от тренировок, типичное количество роста всего тела от еды и/или гормонов, как правило, около 15 фунтов при покупке, чтобы положить примерно один дюйм на руки. Таким образом, если этот человек хотел получить 15,5 -дюймовую руку, ему, скорее всего, придется приобрести около 15 фунтов от общего веса.

Если мужчина или женщина делают много приседаний или других соединений, они не только склонны «стимулировать» множество различных мышц, но и склонны стимулировать метаболизм в таком методе, чтобы обеспечить гораздо больше питательных веществ быть взятым так же, а также направлены на группы мышечной массы повсюду. Это одно из превосходств сложных движений. В этом ничего не сложно.

Объяснение синдрома «Сборник кузова»

Что также увлекательно, так это то, что мышечная масса, полученная как на тренировках, так и мышечной массе, полученной из анаболических гормонов, несколько отличается. Специфические мышцы имеют более высокое преобладание рецепторов тестостерона, а также имеют тенденцию непропорционально устанавливаться у парня против женщин или парня на стероидах по сравнению с естественными стажерами. Эти группы мышечной массы включают шею и плечи.

Кроме того, мышечная масса, как правило, будет гипертрофией в соответствии с тем, где механический штамм является наибольшей (к мышечному соединению). Использование анаболиков или роста мышц -мышечной массы приведет к гораздо более общей гипертрофии, тем не менее, поскольку система не зависит на 100% от механического напряжения

Если вы внимательно посмотрите на кого -то, кто естественным образом обучался, они часто будут выглядеть как коллекционированиеn частей тела

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Фавориты в пятницу – Revlon Eyelinger и более яркий VlogФавориты в пятницу – Revlon Eyelinger и более яркий Vlog

Счастливой пятницы! как прошла твоя неделя? Я взволнован в эти выходные, поэтому я рассчитываю дом, пока он не закончится Мои последние видео Советы по маски для лица для бега и

Фавориты пятницы китайского Нового годаФавориты пятницы китайского Нового года

восхищены (китайский) Новый год! Мои самые текущие видео Учиться на плохом забеге Плохие пробежки случаются – вот как я прошел мимо и научился на следующем забеге. Идея помочь вам стать

10 -минутные взломы, которые вы можете использовать сегодня, чтобы лучше спать сегодня вечером10 -минутные взломы, которые вы можете использовать сегодня, чтобы лучше спать сегодня вечером

Многие люди думают, что лучше сон – это процесс, который требует много времени и энергии, что может удержать их даже от попыток. Но получить лучший ночной сон не обязательно требует